Go to footer

Часто задаваемые вопросы!

Обсуждение основных вопросов, связанных с сервером

Модераторы: Shwarz, Ивентеры

Часто задаваемые вопросы!

Сообщение br87 » 04 янв 2011, 15:14

Вопрос: Проблемы с Атакой Клонов
Ответ: Арена имеет баг- если зайти на арену в пати где сопартийцы офлайн - создаются несуществующие клоны. Будте бдительны пожалуйста. Также могут остаться не убитые клоны от других людей. Син или рог например может спокойно гулять в хайде.
Решение проблемы: Дождитесь рестарта сервера или сброса. Сброс делается Админом приблизительно раз в сутки если есть проблема.

Вопрос: Почему я не могу удалить персонажа?
Ответ: При удалении персонаж должен быть больше 40 лвл. Поверьте правильность написания E-mail. Если не получается обратитесь к одному с хелперов попросите проверить ваш E-mail.

Вопрос: Почему я не могу создать персонажа?
Ответ: Количество персонажей на аккаунт ограничено до 9 штук.

Вопрос: У меня пропали карты, шмот, предметы!
Ответ: У нас ничего само по себе не пропадает. Ищите лучше, или по по ошибке сдали в НПЦ, могло спокойно выпасть на Арене Клонов если вас убили там.

Вопрос: Не правильно работает шмот. например тема тут
Ответ: Пожалуйста читайте внимательней описание вещей, а тогда задавайте вопрос.

Вопрос: Допустимо ли пвп на рфуле?
Ответ: ПвП на РФУЛе включается корейским рендомом. Некий нежданчик вносящий разнообразие в игровой процесс. Если ПВП на ивенте включилось- значит убивать можно. Если выключено- нельзя.

Вопрос: Дроп Poring Coin. Убил около 500-1000 поригов сегодня ни одного ПК не выпало... дроп отменен или что?
Ответ: Дроп Poring Coin 1,05% ( @mi 1002 ). Возможно стоит принести жертву корейскому рендому, некоторым помогает. http://www.hentairo.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=268

Вопрос: Я застрял на локе(вылет из игры)!!!
Ответ: http://www.hentairo.ru/forum/download/f ... &mode=view

Вопрос: Вылеты ошибки клиента! Хочу поиграть на сервер итд..
Ответ: Если у вас что-то не получается почитайте и посмотрите видео в разделе "Клиент"

Вопрос: Хочу играть без хентая возможно ли это?
Ответ: Да! Вот тут подробная информация http://www.hentairo.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=182

Вопрос: Какой шанс вытащить карту с вещи у НПС Бабуля в кузнице Пронтеры? И где взять Mithril Coin?
Ответ: 30% потерять деньги, 8% потерять карту или вещь, 2% потерять все. Mithril Coin можно получить только на праздники у специальных праздничных НПС или купить у игроков!

Вопрос: Где находится НПС делающий слотовые очки?
Ответ: Очки разыгрываются в ивентах. Не часто. Своеобразный рар.

Вопрос: Как писать на весе мир, в main чат
Ответ: Способ №1: В окошко привата прописываем main. Способ №2: прописываем команду @main "тескст"
screenHentai-RO045.jpg

Вопрос: Кто такие GM и кто считается Администрацией сервера?
Ответ: Ранг акаунта 0- игрок,1- Премиум игрок, 20,40 - GM-Хелперы (Игровые мастера нижнего уровня участвуют в игровом процессе), 60,80,90 - GM-Ивентеры и т.п.(Игровой мастер высшего уровня не участвуют в игровом процесе), 99- Администратор. Все кто имеет ранг акаунта 20 и выше считаются Администрацией сервера, естественно нижнего и высшего ранга.
br87
Пользователь

Re: Часто задаваемые вопросы!

Сообщение Парамедик » 04 янв 2011, 16:38

имхо если игрокам лениво поискать ответ на свой вопрос , то сюда тоже никто не будет заглядывать.
Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!
Парамедик
Пользователь

Сообщение Admin » 04 янв 2011, 19:17

Молодец, закрепил важной.
Admin
Администратор

Сообщение scart » 19 янв 2011, 13:58

Уважаемый Админ, я по запарке в шапку не ту карту вставил.... Вытащить никак? :smu:sche_nie:
Вечная весна в одиночной камере...
раздарил всем по сердцу, себе ничего не оставил...
Изображение
scart
Пользователь

Сообщение Admin » 19 янв 2011, 15:20

по большим и светлым праздникам будет повлятся нпц который сможет вытащить карту.
Admin
Администратор

Сообщение scart » 19 янв 2011, 17:16

Прикольно) а большие это когда? и где будет появляться?
Изображение
scart
Пользователь

Сообщение Admin » 19 янв 2011, 17:46

Пока секрет. То что могу сказать точно- ждите такого НПЦ на 8е марта.
Admin
Администратор

Сообщение Mata Hari » 19 янв 2011, 18:30

ждите такого НПЦ на 8е марта

На лицо явная дискриминация по половому признаку; впереди Светлый и Могучий праздник 23 февраля, а самых нежных и обаятельных созданий никто не поздравляет.
Shamzi »
/summon Мата Хари
Парамедик »
спелл брейкер. и тссс.....
Mata Hari
Пользователь

Сообщение scart » 19 янв 2011, 19:06

Ненавижу праздники... Всегда какая-то особая лажа происходит именно в них. По крайней мере у мя....
Изображение
scart
Пользователь

Сообщение JonnyWolf » 01 апр 2011, 23:13

Возможно ли поменять пароль на аккаунте, есть вероятность что его использую не только я?
JonnyWolf

Сообщение Admin » 02 апр 2011, 00:38

JonnyWolf писал(а):Возможно ли поменять пароль на аккаунте, есть вероятность что его использую не только я?

http://hentairo.org.ua/test/

Логинтесь, заходите в личный кабинет и меняйте пароль.
Admin
Администратор

Сообщение Злой Ангел » 24 апр 2011, 16:01

Здравствуйте. На этом сервере бывает полное обнуление (вайп или как там называется)? Если да, то какое именно и как часто?
Злой Ангел

Сообщение br87 » 27 апр 2011, 12:12

Нет! тут такого не было и не будет. Даже после перерождения сервера базы игровых аккаунтов остались на месте :)
br87
Пользователь

Сообщение Admin » 27 апр 2011, 12:14

Злой Ангел писал(а):Здравствуйте. На этом сервере бывает полное обнуление (вайп или как там называется)? Если да, то какое именно и как часто?

Мы не удаляем старые аккаунтиы. Вообще никогда. Если вы когда-то играли у нас то вы все сдесь.
Admin
Администратор

Сообщение aRain » 16 май 2011, 17:05

есть ли на сервере защита(не для галочки) от ботов, читеров? будут ли на второй сервер перенесены персонажи с основного? в какой то теме я заметил что админ разрешает кликеры, что ещё разрешено? есть ли вторые окна?
aRain
Пользователь

Сообщение Ивоннель » 16 май 2011, 17:20

Защита есть. Окна разрешены. "Второй сервер", если он вообще будет, будет тест-сервером с 3ми профами и официальной реньювал механикой. Основным остается наш 99/70, на который будут установлены реньювал-обновления вроде нового шмота, зачарования бронек до +3 к стату, и тд. Хотя возможно я чего то не знаю, 100% верной можно считать лишь инфу от Админа.
Изображение
Ужас, как же дальше жить.. Админ на ГВ халявной расходки не раздал. Плохой Админ, плохой.
Ивоннель
Пользователь

Сообщение aRain » 17 май 2011, 02:24

Ивоннэль писал(а):100% верной можно считать лишь инфу от Админа.

именно такую инфу хотелось бы получить, странно что админ в разделе флуд лишь активен
aRain
Пользователь

Сообщение Ивоннель » 17 май 2011, 02:46

Дорогой вы наш aRain, раз уж вы отслеживаете активность Админа в разделе "Флуд", можно было бы и понять что 95% общения и информации находится именно там. Вот инфа из того же раздела, которая была там еще до того как вы задали вопрос:

Admin писал(а):на 99.9% серверов с 3ми профами НЕТ новой механики под которую они писались. Отсюда и дикий дисбаланс.

У нас механика будет.

И да, отдельным сервером. Хентай не затронет.

Admin писал(а):ka zakon4u tut budet reneval klient. mehanoka staraya 99/70 bez 3h prof.

Если есть еще вопросы - можете написать здесь, можете в теме "Новая механика под 3и профы" в разделе флуд, можете в конце концов написать админу. Учитесь искать нужную вам информацию и общаться на форуме в целом.
Это все по поводу вопросов о "втором сервере". Только не просите меня объяснять почему Адм отвечал транслитом и с очепятками :ne_ne_ne:

По остальным вопросам - повторюсь. Защита есть, инфа 100%. Стороннее ПО наказуемо. Вторые окна разрешены.
Изображение
Ужас, как же дальше жить.. Админ на ГВ халявной расходки не раздал. Плохой Админ, плохой.
Ивоннель
Пользователь

Сообщение Admin » 17 май 2011, 09:32

Админ отыечал транслитом и с опечатками потому что был в командировке за 600 км от родного города и выполз проведать вас с телефона.

Сопственно всё уже обсуждалось тысячу раз и сдесь процитировали, не нужно делать из админа попугая.
Admin
Администратор

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Главный